© 2016 Knobloch Industrievertretungen                                                                                                                                                   Impressum                                                                                                                                                 
Sandra Knobloch

Personal | Buchhaltung

 sandra.knobloch@r-knobloch.de  
Petra Weber-Kluge

Sekretariat | Schulungswesen

 +49 621 842567-24  petra.weber@r-knobloch.de 
Azra Cikotic

Auftragsbearbeitung | Tel. Verkauf

 Tel.: +49 621 842567-25  azra.cikotic@r-knobloch.de
Sabine Kumpf

Objektbearbeitung

 +49 621 842567-26  sabine.kumpf@r-knobloch.de
Stephan Kessler

Tech. Berater | Vertrieb

 +49 621 842567-27  stephan.kessler@r-knobloch.de 
Uwe Back

Tech. Berater | Vertrieb

 Tel.: +49 621 842567-15  uwe.back@r-knobloch.de

ADRESSE

Ralph Knobloch Industrievertretungen Hauptsitz Soldnerstraße 4 68219 Mannheim  +49 621 842567-0  +49 621 842567-11  knobloch@r-knobloch.de

ADRESSE

Ralph Knobloch Industrievertretungen Niederlassung Freiburg Benzstr. 4A 79232 March-Hugstetten  +49 7665 939864-0  +49 7665 939864-11  holger.kratzer@r-knobloch.de

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag bis Donnerstag

07:45 Uhr - 16:30 Uhr Freitag 07:45 Uhr - 15:00 Uhr
Thomas Buske

Fahrer

James Mathew

Lager

 +49 7665 939864-12
 © 2016 Knobloch Industrievertretungen                    Impressum     

ADRESSE

Ralph Knobloch Industrievertretungen Hauptsitz Soldnerstraße 4 68219 Mannheim  +49 621 842567-0  +49 621 842567-11  knobloch@r-knobloch.de

ADRESSE

Ralph Knobloch Industrievertretungen Niederlassung Freiburg Benzstr. 4A 79232 March-Hugstetten  +49 7665 939864-0  +49 7665 939864-11  holger.kratzer@r-knobloch.de